Гузель Ханнанова

КПРФ предложили создать законодательные барьеры использованию вооруженных сил в внутриполитических конфликтах -здраво?

«Фракция КПРФ обращается к председателю ГД, руководителям фракций и депутатам с предложением создать межфракционную группу по исследованию всех обстоятельств совершения государственного переворота 21 сентября — 5 октября 1993 года в Москве, разработать и внести проект закона о социальных гарантиях гражданам-жертвам (тех событий)» , — сказал заместитель председателя комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Александр Куликов (КПРФ) , выступая в с трибуны ГД в пятницу.

Парламентарий предложил создать непреодолимые законодательные барьеры для использования вооруженных сил во внутриполитических конфликтах страны. Куликов также считает, что существует факт вмешательства иностранных государств во внутренние дела России в этот период.

http://news.mail.ru/politics/13221991/?frommail=1

Co
Constantin

Разумно, по-моему. Но если закон примут, Путин придаст ОМОНу танки и так выйдет из положения.

Александра Бугай

У них на словах все здраво, почему они к людям на митинги не пришли?

Oльга Aршаева

Коммунисты-прислужники власти в РФ и в Украине...