Амира Ильяшук

Большинство умирает в старости от болезней. Значит старение и вызванные им болезни - главный убийца, враг, а не бабло?

Мы умираем обычно в возрасте и от болезней спровоцированных старением. Т. е. главный убийца людей – старение. А что может быть в жизни ценней самой жизни? А ведь старение в итоге отнимает самое ценное, что у вас есть – вашу жизнь и вашим детям, внукам оно ее тоже отнимет.

Виноваты во всех бедах ваших не воры, наркоманы, алкаши, извращенцы, безнравственные уроды, скотины всякие и прочие люди каких можно повстречать на своем пути и какие были всю историю Человечества, а старение. Потому что с наибольшей вероятность в наши дни жизнь отнимет у вас старение, а не какие-то люди. Тогда вините не меня, не чиновников, не матюжника с соседней улицы, не начальника и пр. людей, а Бога, Эволюцию, Природу, Вселенную или того кто создал такой процесс как старение – не человек изобрел этот механизм.

Будете больше зарабатывать, жить в лучших соц. условиях - продлите жизнь старому телу, но не победите старение. Так что опять же - дело не в деньгах, а в старении.

Corax, ну проживешь ты не 59, а 89, все равно умрешь и виной будет старение!

ntnrf, к тому, что в бабле люди сейчас ищут главную проблему своей современной жизни.

Lara, я не юноша. А во-вторых, зачем люди зрелых и старших возрастов разводят философию, если они сами не в поисках?

Мария

Количество денег мало влияет на продолжительность жизни. На это есть статистика.
Влияет алкоголь, наркотики, образ жизни.
Много умирает после автомобильных аварий, от переедания.
Да, замечено, что долго живут те, кто не боится смерти!

Наська Ловчикова

Давай не будем стареть. Мужики в среднем живут 56 лет - это статистика, а не выдумка Путина. Женщины - 72 года. Россия разумеется. Дальше идёт генетика. У знакомого дед пил беспробудно, курил махорку, жил в Москве, работал грузчиком. Прожил 93 года. Женщина, директор магазина, не пила, не курила, ела мёд, орешки, икру. Прожила 74 года. Чуешь?

Маргарита Таранова

а при чем здесь бабло?

Наталья Никонова

Главный убийца людей - неправильный образ жизни.
Средняя смертность среди мужского населения 59 лет.
О какой старости можно говорить.
Мы живем как нам нравится, ни о чем не заботясь и потом за это платим.
Это неизбежно. 🙂

Дмитрий Малюков

Юношеский максимализм находится в постоянном поиске и малопродуктивных дискуссиях, и всё пытается изобрести велосипед, а когда взрослеет, то сам себе и удивляется, потому что, стал взрослым, и, наконец, заимел свой жизненный опыт, и уже нет надобности в подобных вопросах. Всё проходит, и жизнь - тоже.