Александра Ростовцева

Зачем сексуальные меньшинства устраивают свои парады? Ведь люди нормальной ориентации этого не делают!.

Если я не ошибаюсь, в Европе их даже увольнять с работы нельзя в отличии от нормальных.. . В чем здесь равноправие? Или льгот хотят они?

Михаил Цыцерев

Они хотят показать, что они есть и что им все дозволено.

Андрей Терентьев

педерасты не могут размножаться почкование, поэтому они вербуют в свои ряды не окрепшую головой молодежь. Для этого они проникают в СМИ, в политику, на ТВ и меняют законы, устраивают шоу. Все это для вовлечение в свои ряды новых адептов сатаны

Опкм114 Салют

"Цели проведения гей-парада разнообразны. В западных странах на первый план выходит массовая демонстрация свободы самовыражения, чувства собственного достоинства, разнообразия и единства ЛГБТ-сообщества, его культурное развитие и самоопределение, торжество свободы личности. Гей-парад призван проявить открытость ЛГБТ-людей, визуально подтвердить их существование в обществе, поддержать толерантное отношение к ним, защитить права человека и гражданское равноправие для всех людей вне зависимости от сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Гей-парад используется как средство привлечения внимания к насущным проблемам ЛГБТ-людей. На многих гей-парадах поднимаются различные социальные и политические вопросы, такие как противостояние дискриминации и гомофобии, проблема распространении эпидемии СПИДа, вопрос признания однополых браков, проблема уголовного преследования и смертных казней геев и лесбиянок в странах «третьего мира» (с)

Маргарита Васильева

а как еще комплексы свои заглушить, кроме как

Ольга Егорова

тоже бля интересно узнать

Инна Ушакова

наверное обозначают все большую значимость в обществе.

Валера Сычёв

способ "борьбы за свои права".
Кстати, "нормальные" это тоже делают.
Возьмите, к примеру, феменисток, задолбавших белый свет своими сиськами...

Оксана Антоневич

Это в Европе - парады, а в России - демонстрации протеста, которые им нужны, скорее всего, как доказательства своего соц. полит. преследования и т. п.

Нюша Ф.

Таким образом пополняют свои ряды.