Св
Светлана

можно сделать гражданство в Москве? Если мой папа Азейрбайджанец а мама прописанна в ТУльской области?

Оксана Бажанова

мой папа тоже азербайджанец, мама с улан-удэ.. трудно в МОСКВЕ.. сделайте лучше в тульской области. а потом поедите в москву

Сергей Горохов

зачем тебе ето отсталая москва приезжай в Баку мы здесь тебя любить будем.

Дмитрий Осипов

девушка, язык русский выучите для начала, чтобы внятно объяснять, чего хотите.

Андрей

по месту прописки

Наталия Честнова

Откуда бы ваши родители не являлись, есть специальные службы миграций. То есть Федеральная миграционная служба России. Вам туда Миледи.

Елена Нестерова

Если мама имеет гражданство России то запрасто.

Александр Гринвальд

Информационное табло в отделении по вопросам гражданства РФ. © Алексей Куденко/РИА Новости гггг-мм-дд чч: мм

нет

Число преступлений, совершенных в Москве приезжими, выросло более чем на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает РИА «Новости» с ссылкой на слова начальника Управления охраны общественного порядка ГУМВД по Москве Вячеслава Козлова.
«За четыре месяца текущего года выявлено более 10 тысяч преступлений, совершенных не жителями Москвы, из них 3920 преступлений совершено жителями ближнего зарубежья. По сравнению с предыдущим годом эта цифра увеличилась на 41,7%», — заявил полицейский генерал.

При этом, по его словам, «гостями» столицы совершается более половины всех расследованных преступлений, в том числе 57 убийств, 122 случая причинения тяжкого вреда здоровью, 43 изнасилования, 34 разбоя, 2800 краж и 810 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Ян
Яна

можно, всего за малым осталось признать суверенитет москвы

Ян
Яна

Девушка, с русским у меня хорошо.
Ну а если вы не понимаете, то не отвечайте на мой вопрос.
И без оскорблений в мой адрес
"русская" нашлась