Игорь Курский

В возрасте 12-15 лет вы много веселились, радовались и просто чувствовали себя очень хорошо?

Сергей Масленников

А я сидела дома за книгами и учебниками. Результат - высшее образование, красный диплом. А теперь я веселюсь и радуюсь жизни.

Наталья

когда как...

Галина Руденко

до этого возраста - да, а потом - нет, взросление, понимаете ли, осознание себя и прочая возрастная психоерунда. Потом всё наладится))

Накип Д.

Да! счастливое было время.. . 1978-81й годы

Кристина Плечко

главное -была внутренняя свобода -а не нынешняя псевдосвобода -от всего