Андрей Филонов

Сколько нужно денег на проведение 3х дней в Киеве? Учитывая дорогу, жилье и прочее расходы?

Нужно в Киев из России еду, сколько денег нужно на все про все? Дорога обходится тысячи в 3-4 туда и обратно. А на проживание и прочее, просто я не в курсе какие там цены на продукты, развлечения и жилье. И хотелось бы не ошибиться и не взять меньше

Юл
Юлия

Комната реально в районе вокзала 200 гривен. В районах подальше дешевле. Много объявление есть, набери договорись. В центре Хрещатик и др, цены на базаре и магазинах дороже в 1.5-2раза .Тоже в кафе. Развлечения на процентов 20 выше, чем в Крыму в разгар сезона (Феодосия, Севастополь) . В этих городах 1 день отдыха обходиться дешевле, чем Киеве Лучше взять карточку ."Сбербанк России" или любой другой который есть, тут и в России и определиться, что Вы именно хотите увидеть .В общем удачного путешествия в нашем городе.

Ол
Оля

вчера подружка уехала в Киев на соревнования на 4 дня. Сняли отель за 2200грн на 2 человека (2200\4=550грн\2=275грн/человек) . Еда и проезд не учтены. Можно найти дешевле, не заморачивались