Виктория Разумнова

Народ помогите написать правельную служебку на предмет открытия всех прав по работе с 1с

Оксана Семенкова

А зачем тебе, радость моя?
Если ты главбух, то это один коленкор. А если ты простой оператор, то извините.

Olga Baranowa

многое зависит от внутренней политики и регламентов (кому можно подключать, кому нельзя и пр.) , но если просто сам текст, то примерно так можно
"Прошу предоставить доступ к базе 1С: Предприятие" Обычно еще указываются права, которые нужны
А вообще не совсем понятно куда вы собрались эту служебку писать