Александр Николаев

Дает ли диплом магистра украинского ВУЗа право преподавать? Где? Какие предметы?

Дает ли диплом магистра украинского ВУЗа право преподавать в Украине, где и какие предметы? ВУЗ-не педагогический, факультет филологический.

Елена Кокорева

Можно преподавать в вузах и средних-специальных учебных заведениях. Предметы - любые, на которые договоритесь с работодателем.
Для работы в школе нужно педагогическое образование.

Елена Пятова

Диплом магистра дает право преподавать в ВУЗе. А где? - где договоритесь

Шеличь Виталий

диплом магистра подразумевает прохождение педагогической практики. так что можно) просто спрашивай куда хочется))