M*
Mari ***

Дает ли ВУЗ направление на практику заграницей? ? после окончания бакалавра, специалиста магистра?

и после чего конкретно дается направление?

Светлана Вертелина

нет таких вузов, стажировки вам надо искать самому- самостоятельно проходить интервью и подавать резюме

Наталья Посыльная

чё?мой ВУЗ отправляет на стажировки в Германию, Данию, Голландию, Швецию, Турцию. Даже специальные программы есть для этого. У нас точно отправляют. Вот скоро моих 2 однокурсника поедут в Германию. Тут тока важно знать иностранный язык, но нас готовят разговаривать.

Ни
Николай

Спросите у Романа, что это за ВУЗ такой. В обычных ВУЗах такой практики нет.

Аза Моргошия

Лучших студентов... может.