T7
Triniti 77Rus

подскажети пожалуйста. понела что в росию я не капли не хочу один вопрос как мне об этом сказать родителям

Юр
Юрий

СНАЧАЛО ГРАММАТИКУ ВЫУЧИ! Двоечник!

Марина Денисёнок

Скажи, что и Россия тебя ни капли не хочет.

Юлия Прохорова

зачем нам такие неучи... .
так и скажи что тебе здесь нечего делать

Александр Косов

ну а чем тебе здесь заниматься с таким знанием языка? XD

Мстислав Лыкович

Не понятно, а что именно ты не хочешь в России. Жить или отдыхать.

Елена Ухватова

Кавказ славится долгожителями.. .
Чтобы у Вас в 103 года и родители были здоровы - респект )))
Скажите родителям, что прожив 103 года у себя, переезжать в Москву с ее плохой экологией - довольно опрометчиво и вредно для здоровья )
А серьезно - пусть они Вас не в Москву, а в Лондон отправляют. Или в Париж, в Сорбонну.
Там русский язык - не очень-то и нужен.. .
В самом деле - зачем ехать туда, к чему не чувствуешь симпатии.

Юлия Орешина

так и скажи что тебе здесь нечего делать!

Анастасия Акубардия

Попробуй понять теперь родителей почему они мыслят иначе (если я правильно понял) и если их мнение ни как не сойдется с твоим, советую подчиниться им все же, заповедь о послушании родителям еще ни кто не отменял. Ах да.. . ты ведь тоже однажды станешь мамой наверно? попробуй посмотреть на проблему именно с этой точки зрения а не "я хочу... я не могу.... ".

Ирина Бусова

Так и скажи, я не хочу в Россию, потому что.. . ( ну, и свои доводы, а, кстати, почему?)

Артур Мухаметзянов

Да вы что? !
У нас дефицит грузинских невест!

Натуська Булатова

да просто упади на пол и бейся в конвульсиях типа там мертвец на главной полащяди а тебе это противно