Да
Даша

мечта каждой женщины укомплектованная всеми принадлежностями кухня?

Дина Кочорова

и укомплектованный всеми принадлежностями и умением пользоваться ими мужчина=)

Елена Добрынина

мои мечты далеки от кухни

Елена Бельчикова

Нет.
Меня больше интересует компьютерная техника и профессиональные фотоаппараты.
Кухня совсем не волнует.

Максим Вертипрахов

Я не люблю готовить и вообще домашними делами заниматься.. . поэтому укомплектованная кухня для меня - это нерациональное использование средств.

Dina Goron

моя мечта сбылась значит))

Алена

Даааа.. .
Таки я не каждая.)))

Ал
Алексей

А как по мне, то укомплектованная всеми принадлежностями тачка куда интереснее ))

Людмила Демидова

Слишком приземленно...

Александр Рябченков

Конечно, и помогающий готовить муж рядом.

Jaslan

у меня другая мечта ...но не будем о ней в суе.... а укомплектованная кухня -- это очень даже неплохо!!!)))

Сергей Танцаров

Это не мечта, а необходимость

Серый Горский

пффффф!! ! =))) я женщина, а не кухарка!

Аня

да... есть такая мечта... но это только маленькая часть всех желаний

Apalon

А ещё обязательное условие, что бы на этой кухне кто-нибудь готовил для всех и меня любимой.

Слава Юркин

когда будет кухня, то чего то снова не будет ей хватать в жизни

Люлек

Если она любит готовить, то да.

Марина Куштавкина

Кухня, конечно, не плохо, но у меня мечты куда более глобальные.))

Ravil

с хорошей кухней и еда вкуснее)) ) и кушать веселее))

Александр Некрасов

Конечно. Но лучше бы укомплектованный мужчина