Юлия Тищенко

У моего друга Nokia asha 302 он не может зайти не в почту и мой мир Почему ?

Помогите пожалуйста!!! он заходит в гугл ишет почту заходит почту или мой мир но у него не получаеться ( у него на телефоне нет мобильной версий агента) что делать помогите пожалуйста!!!

Серега Шугаев

А в гугл вы через яндекс заходите? пздц.. .
Скачай на Ашу Оперу мини (только с официального сайта)
В Опере вводи адрес
http://www.m.mail.ru./
попадешь на мобильную версию сайта. А там и мир, и почта, и все остальное.

Анастасия Самсонова

не очень то может такой Он не для интернета