Св
Светлана

В Рашке будет духовность как в иране?

Андрей Котельников

на женщине-мусульманке видно что фотошоп голимый

Александр Ермишко

Вот благодаря таким идиотам, и уродам находящимися у власти с введением новых реформ, во всех отрослях нашей страны и ее "развитии", под прикрытием благих намерений, которыми как известно вымощена дорога в Ад, туда и катимся (

Михаил

У рашки духовность как у чебуРАШКЕ.
Инфатилы с недоразвитым сознанием.

Рустам М

Пока некоторые индивидумы, будут называть свою страну - " рашка " , о духовности речь вести как то не с руки ...