Милашка

Бог контролирует работу турбин, приборов и систем управления тысяч самолетов, находящихся сейчас в воздухе?

Юлия Алимханова

Нет, в настоящее время не контролирует ничего ни на небе, ни на Земле.

Сатана здесь правит бал, а до Бога ещё не дошла очередь.

Будет время, когда даже личные катастрофы будет предотвращать и предупреждать владельцев даже личных авто.

Знает наперёд, что может случиться и у него это на автомате.

Мальвина

Ничто не делается без божьего попустительства.
Ответ: Да, конечно. И электроны гоняет и импульсы по сеткам LCD экранов и байты по шинам со скоростью 400 миллионов в секунду. Все - это Он.

Светлана Субботина

А звёздный хаос - из-за человека?

Костя Точкин

нет. Он контролирует Свое творение, а не изделия рук человеческих

Марина Федотова

все есть энергия

Витаминка

Создатели самолетов пользуются законами Бога для управления

Ольга Петрова

Безусловно

Ru
Ruslan

Бог не создавал турбины, самолеты.... и соответственно, он их не контролирует.