Сергей Кузнецов

Посоветуйте недорогую систему охлаждения для видеокарты gtx 550ti (штатная СО ревет как турбина самолета).

ДА
Дарья Алексеева

Arctic Cooling Accelero L2 Plus Ок. 800 рубелей. Дешевле уже некуда

Нурали Садуллаев

Смажь вентиль маслом для швейной машинки. У меня была такая проблема. Такая же видюха. Сейчас самое шумное у меня в компе это жесткий диск 🙂

Ekaterina Puryasova

а если смазать?
или почистить
или посмотреть, может что-то цепляется ;)))

Алексей Гаситашвили

ты играешь она соответственно шумит