Замена штатной турбины на референсной видеокарте

Видеокарта Palit PCI-Ex GeForce GTX 760 2048MB GDDR5 (256bit) (980/6008)
(2x DVI, HDMI, DisplayPort) (NE5X76001042-1042F Подробнее:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта])([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
) что можете посоветовать вместо штатной турбины

София Живилова

На вкус и цвет. Главное - озаботиться доп. радиаторами на чипы памяти.

Бектур Карасартов

можете установить нетурбинную СО, эту например: Zalman Z-Machine GV1000

Вася Скотников

купите в интернете Arctic Cooling Accelero Xtreme III (DCACO-V15G400-BL).[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ЗАБУДЕТЕ О ШУМЕ И ПЕРЕГРЕВЕЮ
Подробнее: БЛИН . наберите в поиске "розетка"