Анна Авдеева

Время и методы его измерения -это социальное явление....

Mike

время - это наше все

@_
@bdull@ ___

Время лечит всё.

Наши предки оставили нам завет: Время лечит всё. Что это означает? На мой взгляд, это говорит о том, что у каждого человека происходит отклонение личного времени от времени Природы. Если синхронизировать своё время с временем Природы, то человек сможет победить любые заболевания, старость, климакс, рак и даже СПИД. КАждый может определить наличие отклонения своего времени от времени Природы по своему пульсу. Если ваш пульс больше 60 ударов в минуту, то вы спешите жить, а если меньше, то вы отстаёте от жизни Природы, то и другое приводит к заболеваниям. Я думаю, что методы хрономедицины, которая начала развиватся во всём мире приведёт к тому, что мы забудем о болезнях, а также о климаксе и старости. Какое мнение участники форума, ведь вы называетесь Портал развития человека. Я этим занимаюсь и возможно напишу об этом направлении в развитии человека. Так, как мне хочется, что бы все были здоровы, а в здоровом теле здоровый дух. А если здоровый дух, то человек бессмертный ( сообщество ".zileteli")

Анюта

В какой то степени. Скорее, это цикл событий творящих историю.

Сергей Матяшов

Конечно, но и техногенное

Александр Косов

ВРЕМЯ, которое у нас есть- это ДЕНЬГИ, которых у нас нет!!))))

Вячеслав Морозов

это скорее не явление, а политика

Cool

полностью согласна

Мария Мерс

Совершенно верно. Актуальность исчисления времени эволюционировала от солнечных часов и клепсидр до электроники и от "градусов" (ступенек в переводе) к тысячным долям. Чем больше страха, тем точнее расчеты. Кстати, отношение ко времени лучше всего заметно в музыке разных времен. От полного безразличия и свободы в непрописанных длительностях пения "по крюкам" в традиционной культуре до точного указания времени звучания ритмической единицы в Новое время. Цивилизация страшится времени и борется с ним путем обращения в самое точное и якобы управляемое - число.

Лиана Чемовская

Без сомнения. Должны же мы были хоть как-то привязаться к тому, что вечно, бесконечно.

Денис

исторические...

Ali Jabbor

Я думаю ДА

Нина Безрученко

шо придумали (часы минуты секунды и т д) то соц
мы ж придумали
а вот старение (его понятие) -или циклы (его понятие) и т д
это уж точно не мы

Никита Илюшенко

Обыми необъятное

Татьяна Степаненко

Это путь к познанию!

Андрей Раев

Время - придуманое понятие, которое необходимо для контроля социума.

Алла Гордиенко

Измерения чего?

Анна

Личное