Сова Сова

Божественное вмешательство природе не требуется! Зачем нам ?

Zh
Zhenek

Кто-то очень сильно боится смерти и сознания абсурдности бытия

Виктория Дайнеко

Природа сама справиться, если ей не мешать... Только не надо говорить, что бог и есть природа, это бред...

Samandar Safarov

Природа и есть часть Бога. О каком вмешательстве вообще может идти речь? 🙂

Екатерина Рудакова

Поповское вмешательство не есть божественное. А самого-то бога как нет, так и не будет.