Денис Яньшин

как добраться сжд вокзала до площади 1 пятилетки в екатеринбурге

Сергей Сорокин

Приедешь, спросишь и тебе скажут
Маршруты

Основная статья: Список троллейбусных маршрутов Екатеринбурга
По состоянию на май 2011 года в Екатеринбурге эксплуатируются 19 троллейбусных маршрутов:
1. «Химмаш — Ж/д Вокзал»
3. «Посадская — Коммунистическая»
4. «Ст. метро „Динамо“ — Сулимова» OSM
5. «Коммунистическая — ЦПКиО»
6. «Химмаш — Академическая» OSM
7. «Посадская — Академическая» OSM
8. «Коммунистическая — площадь 1-й Пятилетки — Коммунистическая» , кольцевой маршрут OSM
9. «Ж/д Вокзал — табачная фабрика „Альвис“» OSM
10. «Ильича — площадь 1-й Пятилетки — Ильича» , кольцевой маршрут OSM
11. «Онуфриева — Гостиница „Свердловск“» OSM
12. «Коммунистическая — Академическая» OSM
13. «Коммунистическая — Таганская» OSM
14. «УНЦ — Декабристов» OSM
15. «Гостиница „Свердловск“ — Ботаническая» OSM
16. «Таганская — Пединститут» OSM
17. «Крауля — площадь 1-й Пятилетки» OSM
18. «Академическая — Ж/д Вокзал — Свердлова — Академическая» , кольцевой маршрут OSM
19. «Академическая — Свердлова — Ж/д Вокзал — Академическая» , кольцевой маршрут OSM
20. «Ботаническая — Академическая» , только по рабочим дням [1]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]