Татьяна* Sh*

как узнать любит ли?

Маргарита Зозуля

Ты должна это чувствовать...

Masud Barati

1) Он постоянно звонит вам под любым предлогом, не жалеет денег на смс... .

2) Молодому человеку интересно узнавать о вас новые факты, которые он пытается внедрить на практике?

3) Молодой человек краснеет при виде вас, обычно веселый и разговорчивый, завидя вас он теряет дар речи?

4) Ваш парень постоянно хочет о вас дотронуться: пожать кончики пальцев, скользнуть ладонью по коленке?

5) И, наконец, он знакомит вас со своими друзьями и главное родителями в качестве своей девушки?
Если на все пять вопросов вы ответили утвердительно, то на свой вопрос “Любит ли он меня” можете смело дать ответ: “Действительно любит! ” Теперь вам нужно только не спугнуть хрупкую птицу – любовь.

Ал
Александр

гдается на любовь для этого

Михаил

Из поступков. Глупый слушает что говорят, умный смотрит на поступки и поведение.