Сергей Сенченко

Что означает секстиль Плутон(ж)-Лилит(м) в синастрии? одинаковые 23 гр

Юл
Юлия

ой знаете не могу не согласиться с предыдущим ответившим!

Надежда

Это означает, что ты просто - дУРА!)

Да
Дарья

у меня для вас плохие вести...

Нинок

Чтоооооооооооооооооооо????Ничего не понял XD

Та
Татьянка

человек с таким аспектом может манипулировать группой людей и считать это нормой--у него есть способности гипнотизера,черты рокового человека--секстиль от напряженного аспекта отличается тем,что человек не понимет что он может пользоватся этими качествами для своей корысти,считая что так можно поступать,даже нарушая заповеди господние__при напряженных аспектах--его ждет быстрая расплата----при синастрии ситуация похожая--и тут мужчина может свои кармические долги сбрасывать на партнера--и возможны проблемы у них в сексуальном плане--но нужно смотреть всю карту

Ирина

С лилит лучше иметь напряжённые аспекты. Лилит "соблазняет" потратить энергию плутона на сомнительные цели.

Ев
Евгения

я пожалуй тоже поддержу последних двух ответивших.

Юл
Юлия

А кто такая Алина? Лет 20 назад была такая, астролог, ходил на её лекции с магнитофоном.
На эфемериды Чёрной Луны -- Лилит -- существует два варианта значений, достоверен только один, который стал распространяться мной, в нём всё вычисляется по формуле, погрешность может набегать ее более полуградуса из-за высокосного дня. Эфемериды по многостраничным на каждый день значениям очень неточны, ошибка может быть 60° и более. Чёрная и Белая Луна -- это астральные планеты символизируют выход соответственно в тёмные и светлые миры.
Плутон -- это очень разрушительная планета, формирует войны между народамм, но никакого отношения к сексу не имеет. Например, соединение Плутона с Меркурием в доме здоровья означает смерть от инсульта, разрушение мозгов, слабоумие, как правило, из-за полученной "порчи", идущей из прошлых жизней, например, из-за проклятия -- за грехи.

Энже

Возможно сексуально притяжение, возможно энергетическая подпитка, возможно и магические воздействия... Смотрите весь гороскоп в целостности, включая дома, управители и т.д.
В любом случае по градусу - искушения...