Александр

Что взять в деревню на неделю?

на неделю, я просто ужасно не хочу туда ехать! Там нет друзей ничего нет! Скукатища! Что вы взяли если бы вам было 10-12 лет?

Жа
Жанна

Люди в деревне встают с петухами, работают, вечером отдыхают наслаждаются природой, пьют, поют песни.
Вот где где а в деревни никогда скучно не было.
Гусей будешь пасти, кур кормить, помогать по хозяйству. Гляди и друзья найдутся.

Ни
Николай

Книгу ( почитаешь, но мне никогда не хотелось читать в деревне) , современный дети берут электронные игрушки (планшеты, ноутбуки и тд) , возьми с собой игрушки какие нибудь :3

Ан
Антон

Ну даже незнаю. Ну вощьмите например термос. Еду. Лопату.

Оксана

Компьютор, нижнее бельё и документы, может на всю жизнь там останешся

Анна

Уже все вскопано и посажено, зачем лопату.
Гуляй, цветы собирай, гербарий суши.