Алла Исаева

вот че делать в деревне? и есть ли смысл ехать за 400км за 800р в деревню на неделю?

El
Elcsandr

по сути там абсолютно нечем заняться, даже нет мобильной связи и интернета) если у тебя там есть, то тебе ещё повезло, поверь)) )

я езжу туда к бабушке, а ещё там прекрасно себя чувствую из-за чистейшего воздуха и такой близости с природой.

заняться можно разными делами - поваляться на травке, устроить утреннюю пробежку по лесной тропинке и тому подобное)))

Александр Карпухин

я б съездил. че в городе штаны то просиживать днями?

Юрий Николаевич

А чё за салом тока ездить?

Александр Комиссаров

На неделью можно..

Дмитрий Клюшников

Самое главное - природа! Свежий воздух...!