Джон Скаво

между нами 400км, а он ездит по два раза в неделю. Это любовь?

заезжает дня на два т. к. военный.

Кристина Мандаринчик

ну это здорово в любом случае

Роман Хомченко

Слишком мало информации, чтобы сказать точно.

Ал
Александр

ну к вам-то хоть заезжает?

Святослав Агафонов

скорее всего да

*7
***брoдяга*** 777

...очень похоже) люди сейчас ленивы, да и за 400км - тоже уйма симпатичных девушек....)

Наталья Снеткова

нет, если настоящая любовь то люди каждый день выносят друг другу мозги!

Николай Мартынов

Он большой романтик! Мой тоже ездил за 400 км. , я вышла за него за муж. А потом все его поступки были такие же идиотские. Жить с романтиком в реальном мире практически невозможно. Это вечный герой любовник. Ты его даже через 20 лет с теплом будешь вспоминать.