Екатерина

Что мне делать? Подскажите! Как вырасти?

Мне 12 лет, я ниже всех в классе.. Обзываются, оббегаю тменя на метр. не приятно. говорят кто потрогает меня тот станет... Козявкой... Что мне делать? Подскажите! Как вырасти?

В школу другую не перейду... не помогает... 5 школ.... и пожаловаться никак... не помогает (((

На баскедбол не пойду и на волейбол тоже... уже 4 года на настольный теннис хожу... пин понг короче!)

Л2
Лана 2029

Кальций кушай, витаминчики.
А вообще для девочки маленький рост это супер, долго не понимала, но парням нравятся женственные и миниатюрные девушки
Цени это!

Алла

Займись баскетболом. Кто занимается этим видом спорта начинает быстро расти.

Сергей

Неабращай внимания

Ха
Хариша

бумагу в кроссовки и будешь дядей степой - а вообще в 12 лет еще растишку употребляют!

Sex

Не обращай внимания. Просто постарайся не зажиматься, ты такая какая есть. Я всегда была ниже всех в классе, на физре и ничего, жива!

Наталья Дюрина

каши побольше ешь и не обращай внимание!!! Им просто делать больше нечего! Да может и завидают (кто его знает)! Главное не расстраивайся! Подтягивайся на турниках, играй в баскетбол... Не будешь обращать внимание, они поймут что тебя это "не затрагивает" и отстанут)))