Алексей Коченов

Ребята, подскажите пожалуйста, что мне делать? я не могу вырасти, уже все перепробовал

Ребята, подскажите пожалуйста, что мне делать? я не могу вырасти, уже все перепробовал и упражнение и все лето на турнике висел и морковку ел, все равно не выходит. в 7 классе был 168 а вот сейчас в 9. 1. 70 почему так? отец 1.86 мать 1.78 подскажите пожалуйста (((

Анюта Грибанова

Не все сразу ---виси виси и виси ...Дойди до того чтобы ты смог висеть на турнике пять минут ...
И обязательно виси утром и вечером ---турник должен быть обязательно дома - чтобы ты всегда мог сделать провис - у меня отец и мать 160 см ростом ---я 175 ...

Марина Сергеева

так нормально всё! я в промежуток 15-17 лет со 165 до 187 маханул))

Виктория Черева

ну и что.. у меня сын в 8 классе и тоже 168 и что? время придет-вырастишь парни до 25 лет растут! А про морковку-это миф!

Жанна Макарова

Ночами не балдей, а спи.. . Гормон роста работает ночью с 23-00 до 15-00 часов.... организм должен !!!быть расслаблен и в покое, тогда многие системы отдыхают, а гормональная как раз работает....

Татьяна Свиридова

Это самое важное? По моему опыту, конечно, плохо быть коротышкой 1.50 см. Но 170 см - вполне. Вот если тупой, или дрыщь, а может жирный - это ужас! ! Но иметь 170 и нервничать - странно!! ! Мышцы лучше расти ;))