Константин Самойлов

Что такое лазерные бои?

Анна Мурашова

это как пейнбол

В.
Валентин ...

бои с лазером

Игорь Крылов

У вас в руках лазерный автомат, стреляющий инфракрасным лучом, на голове датчик; перед вами - противник в такой же амуниции. Ваша задача - поразить цель ("убойные" точки - датчики поражения на голове и автомат противника) и выполнить поставленное задание (согласно сценария игры) . В общих чертах «внеаренный ЛазерТаг» схож с уже широко известным всем «пейнтболом» , но имеет при этом ряд отличий, таких как:

высокая дальность стрельбы (до 350м )
отсутствие помех от ветра
отсутствие необходимости перезарядки картриджей и пуль
отсутствие необходимости применять специальную одежду, шлемы-маски и др.
не лимитированное ( в принципиальном понимании ) количество зарядов

ВНЕАРЕННЫЙ ЛАЗЕРТАГ ИМЕЕТ МНОЖЕСТВО ПЛЮСОВ:

- игра проходит без физического контакта, что позволяет играть не только мужчинам, но женщинам и детям, не опасаясь болевых ощущений и синяков

- не требуется специально оборудованного полигона, играть можно на любом виде ландшафта, на любой местности

- игра может проходить в любое время года и в любое время суток (ночью работает подсветка)

- вы можете играть в любой удобной для вас одежде