Нюша Ф.

Почему Здесь люди отвечают не чтоб помочь а для рейтинга?

Просто непонятно видно же в некоторых вопросах что люди для балов типа написал и отмахнулся но дело в том что этот проэкт создан для взаимопомощи, а теперь вопрос к тем людям кто так делает: Что вам дает этот рейтинг типа профи гуру итд...?

Nakrul :Правда? А мне почему то нет, наоборот я стараюсь помочь и мне непофиг на всех

Йо
Йохан

Люди разные бывают.

Алексей Новиков

сам ответила на свой вопрос
для рейтинга

Юрий Шарга

Никто тебе за просто так не поможет..

Aлиза Чынгышбаева

Потому, что всем на всех насрать.

Паша Юдин

Лично мне мой рейтинг ничего не даёт. Я отвечаю прежде всего для того, чтобы помочь, если это в моей власти.

Ве
Вера

Я, С Вами согласна, что люди отвечают, только для баллов, а наши проблемы их не волнуют, а просто злят ( сегодня задала вопрос и сама в этом убедилась, как по хамски себя некоторые ведут, зареклась не задавать вопросы)...

Дмитрий Шатров

Лично я помогаю) Рейтинг мне не интересен