Александр Захаров

Помогите на розах какие-то паучки мелкие, с бисер, кто это (фото внутри) срочно!!!

Розы растут на улице, похожи на бисер, желтого цвета с черной полоской на спинках, ЭТО НЕ КЛЕЩИ точно, сидят на паутине вот фото смотрите!

пмогите!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Юлия Спиридонова

зачем 2 раза спрашивать одно и тоже..

Рекман Ирина

незнаю кто такие. но не клещи точно

Сергей Прытов

в любом случае жёлтый цвет говорит о том, что они ядовитые - спалите их из лампы нафиг вместе с розами, а то сожрут ещё....
http://vosemnog.ru/yadovitye-zheltye-pauki