Павел

Мелкие букашки в курятнике, похожи на очень мелких паучков, кто такие?

Заходишь в курятник налетают, прыгают, ощущение не приятное, помогите разобраться кто такие? и как избавиться?

Аленка Лысенко

клещи... обрабатывать курятник надо!

Александр

партизаны

Юсик Пандочка

Курам золы и песка насыпь. Они в нём будут валятся. И почисть в курятнике. Даже дихлофосом можно. Только кур сначала выгони!