Саша

про немецкую овчарку ...срочно!! ! фото внутри

подскажите чистокровная это овчарка или нет?

Галина Вайнярв

покажи прикус какие на него есть документы и сфоткай его в стойки

Светлана Толкунова

вряд ли
особенно первое фото удручает

Ро
Роберт

С виду похож.. . А документы есть?

Ru
Ruslan

Похоже, метис. Держала раньше овчарок. Но лучше проконсультироваться у спеца. Уши начинают подниматься у щенков рано, в первые месяцы.

Lestrigon Lestrigon

Вы себе овчарку ищите что-ли?
Второй вопрос, опять про овчарку... .
маленький слишком, по мне не похож.... многие дворики в детстве похожи на овчарок.... но не все ими вырастают.
Чистопородные собаки имеют родословную! ""

Иван Марков

Похож. Видно будет, когда станет постарше.

Светлана Селиванова

Нужно смотреть с месяцев 6 тогда наверняка узнаете
Иещё опять же размер очень маленький немец таким даже не рождается

Marina Romanuk

С такими фотками щенок похож на кого угодно - кроме НО, фотографии не информативные.
Фоткай портрет и стойку (на уровне собаки). . а вообще порода в щенячьей метрике должна быть написана.

Елена

Чистокровная собака имеет родословную, все остальные дворняжки

Анна Кузина

дворняга обыкновенная максимум метис. по мне овчаркой тут и не пахнет

Марина Павлова

Щенки немца другие, это просто дворняжка, каких полно бегает, а щенки что ВЕО, что НО, что дворняжек-они все одинаковыми рождаются

Сергей Шматов

Так вообще без документов нельзя сказать, что это чистокровная собака т. к. не утверждена РКФ, но в принципе если ушки по внешним описаниям похожа

Olga Ibragimova

какой красотуля! подрастет, поймете!

Андрей Михоленко

Нет, не чистокровная сравнивайте...