Анастасия Левандовская

Про канни-кросс с немецкой овчаркой, дополнение внутри

Завтра соревнования по канни-кроссу, я бегу с немкой, НО она очень сильно тянет меня и получается картина "Страус пытается взлететь"в главной роли я: ) я пыталась пару раз ее одернуть но из-за скорости с которой несется Бона, после одергивания она резко тормозит и я падаю на нее, а на поворотах меня просто выносит то есть Бонка бежит и на повороте она вписывается а я нет! Что делать, она в шлейке+к этому амортизатор и пояс на мне.... может есть способ какой-нибудь чтобы она не так тянула?

Ни
Нина

Ты таки взяла собаку, поздравляю!!!))) я тебе в том вопросе ответила, повторюсь, ладно, просто несильно, но одергивай ее (несильно!!! ) и введи команду типа "тише"