Николай Сущинский

я понять не могу, когда вам грубят, или провоцируют, зачем многие в спор вступают?

Есть же специальная кнопка - пожаловаться - причина. в течении 15 минут удаляет и банят оскорбившего. Зачем нервы себе тратить если можно легко наказать молча?

На сайте она не от балды придумана.

Евгений Шувалов

я знаю что это глупо, но иногда просто не могу удержаться если вижу какое-то пусть и неявное, но оскорбление мне лично и вступаю в споры. А откровенных хамов и наглецов естесствено в бан надо сразу

Елена Бокова(Гришина)

Если начинают откровенно хамить и матом писать - тогда да, сразу на кнопочку и адьё амиго.
А если завуалированно оскорбляют - вступаю в прении.