Extra Player

Подскажите игры типа Dragon age,mass effect. с выбором в диалогах и их последствиях или хотябы нормальную рпг

Дмитрий

Готика (1-3), The Elder Scrolls (morrowind, oblivion, skyrim), sacred, risen, и ещё много есть...

Па
Паша

star wars the old republic 2 тоже самое что и эти что ты перечислил, путешествуешь, набираешь команду, выполняешь задания

Ва
Василий

Такого типа не подскажу, но The Walkind Dead The game офигенная вещь.