Денис Малинин

игра в которой играешь за бортового инженера одного из 5 уцелевших кораблей спасающих человечество.

игра в которой играешь за бортового инженера одного из 5 уцелевших кораблей спасающих человечество там ещё корабль на абордаж прищельцы взяли корабль там ещё босс вроде в мексиканской шляпке с хлыстом xD
Игра не помню как называлась но так явно было что-то связанное с название SpaseAge подскажите где скачать игра одиночкная

Ольга Сретенцева

Больше на Rage подходит

скачайте в торренте или в шаремане