Андрей Вересковский

как заснять видео на самом ноутбуке? веб-камера есть.

Виктория Тырса

ей родимой и снимай

Андрей Соколиков

вообще то для этого есть программы, например эта: http://rutor.org/torrent/267545/faststone-capture-7.4-final-2013-pc-repack-portable-by-kpojiuk

Борис Куликов

Блин да любой прогой с возможностью видеозахвата )))) В вин экспи это можно хоть виндовс мув мейкером делать например

в неро старых версий тоже можно с камеры и тв тюнера захватывать Может даже и в новых можно короче выбор очень широкий чем записать с вебки

Ирина

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download.

Алексей

Советовали тут уже, используй driverplus.ru