Эдуард Гарбузов

не получается зайти в warface версия 2.299 пишет "не удалось получить информацию о серверах игры" что делать?

Нинок

Убедитесь, что у Вас активно интернет соединение.
Убедитесь, что в браузере Internet Eplorer отключен Автономный режим.
Убедитесь, что Ваш брандмауэр/фаервол не блокирует соединение с сервером.
Верните все настройки браузера Internet Explorer к значениям по умолчанию в свойствах обозревателя на закладке "Дополнительно".

Наталья Маковецкая

Уроды цука, не пишите вообще если не знаеете. Я пытаюсь человеку помочь а вы х... пишите. Вы идиоты!!!!

Марианна Уланова

Попробуй скачать новый клиент игры

Наталия Галкина

что мне делать подскажы!

Андрей Стишуков

сделал всё, никуя непомогло

Василий Зайков

Что делать??

Татьяна ***

попробуй удалить папку моделс чанче. как сделать это зайдите в свой профиль игры ты вы увидите эту папку

Георгий Тараканов

проблема с интернетом 100%