Станислав Бушев

Можно ли подать больше тока на роутер ?

Есть аккумулятор от машины на 12 вольт 50 ампер, можно ли запитать им вай фай роутер ?

Алина Чепурина

можно. Есть же приспособления что бы в машине 220в выдавало. Ток тут не причем)

Алсу Исхакова

если питалово на роутере 12 В, то можно. вот только амперы зависят от входного сопротивления схемы питания. если вы хотите подать больше тока, нужно увеличивать напругу (закон Ома, 5 класс школы) а увеличивая напругу, вы быро спалите роутер

Вера Горкина

если роутер 12 вольтовый-можно, если 9 и меньше-нет, нельзя.