Лю
Люба

хочу татту. где можно сделать??? на плече уже есть где можно еще?? ? только не на пояснице! подскажите пожалуйста

Алексей Нестеров

Между ног (Рыбка)

Егор Коваль

Начни сверху, со лба.

Ма
Марат

представьте себя старой и с татуировками

Юл
Юлия

на руке, на ноге, на спине, на попе, да где угодно!)) )
мы же вам не предложим какие-то новые части тела, о которых вы не знаете 🙂
Где вам больше всего понравиться)
на мой взгляд на шее сзади и на руках красиво) и еще вот где живот, внизу, только не по центру, а по бокам)

Овчинников Алексей

Лучше ни где вообще не надо проблемы себе на шею вешать может раздражение по коже пойти)

Aлександр Гришанов

согласна с Ирина Дола

Николай Клягин

где душе угодно, но на пояснице было бы круто

Сергей Будкин

Подсказываю. Очень хорошее место находится как раз ниже поясницы. Таттируй там что хочешь и демонстрируй всем желающим. От них просто отбоя не будет.

Иосиф Дубовской

татту - это порча собственной крови, ауру загрязняет так же, к тому же символы могут работать против вас. так что знайте - это не природно. и наказуемо болезнями крови..

Алексей Смирнов

Хотите измениться-меняйтесь внутри, а не снаружи. В старости эти тату будут выглядеть ужасно. Знаете, что на блатном жаргоне тату называется "партак",от слова "партачить"?то есть, портить

Оксана

Девушка, если вы не знаете на каком месте хотите татуировку, не бейте ее вообще, когда человек окончательно уверен в своем выборе, он знает, ГДЕ хочет бить...