Катерина Д

Кто отлично знает английский, как хорошо перевести фразу: Песня, что спасла мою жизнь и голос, что заставил меня плакать

Андрей Мезенцев

The song that has saved my life and the voice that has made me cry.

Лю
Людмила

Лично я не считаю, что здесь нужен Present Perfect.
Достаточно сказать -
The song that saved my life and the voice that made me cry!
Goodluck

Миша Розов

Песня, что спасла мою жизнь, и голос, что заставил меня плакать.

Артур Шевчук

That is the very song that saved my life and the voice that made me cry