Владимир Соседов

Помогите пожалуйста!! ! нужно написать экологическое обоснование о трикотаже !!!А я не знаю как.

Александр Зубряков

Бельевой Т. обладает гигроскопичностью, мягкостью,
эластичностью, имеет высокую воздухо- и паропроницаемость и т. п. Для его изготовления в
основном используются полотна из хлопко-полиэфирной (хлопко-лавсановой) пряжи, а также т. н.
платированные полотна, у к-рых лицевая сторона выработана из шёлковых нитей, а изнаночная - из
хлопка. Трикот. полотна для верхних изделий имеют, как правило, большую, чем бельевые, толщину,
характеризуются формоустойчивестью, хорошими теплозащитными свойствами.