Екатерина Шальнова

зашёл сегодня в ашан, рядом с мытищинским рынком.. . как в аул какой то попал.

одни черномазые.. . когда же наконец наше поганое правительство поймёт, что эта грязь должна быть за пределами нашей Родины! неужели путину наплевать на то что за стенами кремля происходит?

Артём Леонтьев

своими силами бороться (хотя бы с торговцами) - не покупать у них ничего. .
а до власти не докричишься

Урфин Джус

они приносят прибыль в виде налога на проживание, а за это наша элита все простит

Ирина Чижова

соглашусь с вами, наверное не интересно никому как живёт простой люд..

Ди
Дима

Да, они вечерами отовариваются после работы, Ашан сдох, уступаем его рабам пора в Июнь ходить, там ну очень прилично, да и О' кей там посвежее