Катька Воробьёва

почему неграждане России постоянно долдонят про цены на нефть и газ в России, про коррупцию, про их заботу о русских?

Вр
Врединка

Работа у них такая - ненавидеть Россию

Алишер Нарматов

Ван Дамм это ты ?

Ольга Захарова

Ну раз свое правительство кладет на граждан России, приходится заботиться о них негражданам.

Яна

И всё порулить норовят.

Анастасия Орлова

Они даже будут гражданами России будут изливаться ненавистью к Русским. Это воспитание. Просто гидра не уничтожив которую невозможно существовать. Это жиды которые вдруг решили что они должны уничтожить Христа (тупые идиоты) . Россия даже верящая в коммунистические жидовские блефы это страна которая "неисправима". Евреям не беспокоиться

Александр Фоменко

но уж как русаки всех учат и обсирают, вы обо всем мире заботитесь?

Александр Черагин

Шекели так сладостно "звенят, шуршат". Халява. Любят это.