Станислав Романов

Россия будет ждать "хорошего царя"? Не Мошиаха ли...?

Светлана Чеботарева

Россия не ждет.
Россия живет.

Cr
Crux

Моя прабабка прожила 112 лет.. . Она была, как это у нас называли, ведуньей.. . Ну, лечила, заговаривала и прочая.. . Так вот в начале самом 80-х, когда еще был жив Брежнев, она вдруг мне такое рассказала: "Придет Мишка меченый и будет плохо в России до тех пор, пока не будет править женщина... "....Умерла она в 1991 году.. . Про женщину не знаю, а вот про меченного - как в воду глядела!...

Настя Клыга

Россия когда нибудь выберет хорошего президента )

Крылова

Христа Спасителя. Он же - мессия. Вот так.

Роман Пушкин

Ивана Васильича со бояры.))

Сашуля Сухонос

согласен, что нам сейчас нужен президент -женщина. идеальный вариант -Валентина Матвиенко...