L7
Leito 7

что будет с россией если её тряхнёт с такой же силой как японию, и кто будет царь?

Ирина

Чеза ересь ты несешь такова не будет.

Evgenia Gronina

та уже б тряхнуло, раз вы так хотите, а мы посидим посмотрим!

Владимир Кувалдин

Вот Вы, наверное, и будете, ежели тряхнет...:)

Ол
Оля

тряхнет какую нибудь часть, москву, например. ничего от этого не изменится. а всю россию не тряхнет.

Айдар

Кто кто, Ткачев конечно! Он вон как за Крымск взялся! Герой )))

Ляля Иванова

Главное, чтоб цунами не было, как в 17 году

Елена

от россии головежки и останутся. чернобыль ухнул. а в россии до сих пор плоды пожимают