Valera Volodin

Европейцы добрые наивные люди, пустили к себе полчища бесов дали им шанс на нормальную жизнь, а те что вытворяют?

Eugene

А что твориться у нас в стране? Намного лучше? Всё в толерантность играем. Доиграемся...

Сергей Ромашкин

Вопрос в Другом-Русские на ошибках "добрых наивных людей" Не учатся...

Маргарита Васильева

У нас также будет.

Игорь Пашковский

Вы - об этом?
Я уже ответил.

Катя Васильева

Конечно, грабят, доводят до нищеты их страны, конечно тем иммигрантам ничего делать не остается.

Kloyh Feoktistov

А то что что когда-то европейцы колонизировали эти страны, довели до нищеты и по сей день устраивают там войны - почему об этом скромно умалчиваете? Это арабы что ли истребили индейцев США? Это индусы что-ли вывезли сотни миллионов рабов из Африки? Это афганцы что-ли уже 200 лет как вторглись и воюют в Европе?
PS: что посеешь, то и пожнёшь..

Александр Захаров

Не добрые а жадные, не хотели своим платить вот и жнут теперь то что посеяли.

Medved

европейцы не причём во все. в мире правят некие личности которые сбрасывают народы все в один котёл. желая их в нём переварить. лишить традиционности. ни рода ни земли не знающих. чтоб те люди не смогли указать кто они откуда. тем самым показав им. то что из себя они ничего не представляют во все и ни на какое наследование земли и ресурсов ни они и не тем более их дети не претендовали. это истребление народов земли с одной целью -Сокращение популяции!!

Николай Зуборев

С какого года немцы стали добрыми и наивными, вместе с французами? Мало воевали с Россией? А Великобритания? Мало у них колоний было? Не поддерживаю ни тех, ни других.