Ирина Федотова

Возможно ли получить хотябы копейки от действительно добрых (и надеюсь не на наивных, а именно добрых) людей?

У меня как и у всех денег хватает только на комунальные и на пропитание, но я вот пробую вылезти из этой опы попросив людей которых обьединяет интернет и у которых Есть СВОБОДНЫЕ денежные средства просто попросив денег, как ничтожный нищеброд 😄, но чем отличаюсь от других вы спросите? НИЧЕМ, но я хотябы честно попытался написать это. ( Хоть это и потратило 5 минут моей жизни, но все же :D) Те кто просто прокоментируют это - молодцы и реалисты мож, хз :))) А те кто кинут бабла и скажет лови жалкий нищеброд 😄, я просто афигею наверн. Ну что сказать напоследок, всем добра и жмотярам молодцам и реалистам и добрым и злым и богатым, короче всем бобра и спасибо что прочитали это текст ))
P.S Не обращайте на мою фамилию никакого внимания, спс))) )

Григорий Григорьев

Можно. Кто просит - тот обрящет.