Anton V. Merkulov

Добрые люди, подскажите пожалуйста хостинг с возможностью настраивать php.ini или хотябы с включенными register_globals..

Добрые люди, подскажите пожалуйста хостинг с возможностью настраивать php.ini или хотябы с включенными register_globals и magic_quotes_gpc.Хостинг нужен для содержания сайта (уже имеется исходник) база данных минимум одна. Но главное php настройка.
P.S. Желательно PhP 5.2

Дело в том что я хотел оплатить хостинг Hostinger,но заметил что там .htaccess не работает. То есть как не пиши он не включает нужные мне mqg и rg.С сервером я не знаю как работать никогда не пользовался, жалко денег на ветер потратить.

Екатерина Бондаренко

Доступ к файлу php.ini идет на уровне root, так что Вам нужен VPS или VDS.
Относительно цен хостинга серверов могу посоветовать Echosting

Если сервер не нужен, то можете в директории скрипта или в директории домена прописать файл .htaccess и указать в нем следующие директивы:

php_flag register_globals on

аналогично

php_flag magic_quotes_gpc on

Надежда Глазунова

Решение по выбору хостинга и сервера я принимал со своим другом, который разбирается в этой теме как никто другой. И после поисков долгих обратились сюда - sartelekom.ru