Леночка Панова

Кто знает бесплатный хостинг для samp ну или хотябы с тест периодом

Сделал сервер для samp надо теперь хостинг найти. .
Непишите только Плизз всякую фигню типа:
Бесплатный фигня, возьми лучше платны и т. п.

Владимир Иванов

потому что правда даже дешовые хостинги фигня....

Ad
Adenios

etohost24.ru, sampfree.ru

Николай И

Бесплатный хостинг + домен за 149 руб. в год по желанию.
https://ok.ru/profile/354656536965/statuses/66645132561285

Алексей Мольков

Бесплатный игровой хостинг - это ваш домашний компьютер, но использовать его как игровой хостинг не желательно, т. к. для поддержания работоспособности необходимо вкладывать средства и время, что сопряжено с определенными трудностями. Рекомендую сразу обзавестись нормальным хостингом - меньше проблем в будущем. И лично мне (после долгих проб и ошибок) нравится этот игровой хостинг, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что у них качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. При том у этих парней пинг по всей стране нормальный, серваки рассредоточены. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно, что есть демо сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.

Иван К

speed24host.ru

Лара Гусейнова

beget.ru - из многолетнего опыта работы с десятком других хостинг-прогвайдерами, очень по нраву.
Пишу, как руководитель 2-х порталов, 2-х городов РФ и руководитель web-студии.

Аня Алексеева

В общем берите сразу сервер в аренду и не беспокойтесь больше о хостинге и о чем любо еще. Аренда сервера здесь - sartelekom.ru