Ирина Александрова

Скажи, пожалуйста, добрые люди, возможно ли то, что на ЕГЭ получится пользоваться телефоном?

Боюсь страшно, историю нужно сдать на высший балл, а я ноль в истории.

Евгения Никонова

Есть семь «нельзя» на ЕГЭ. Среди них выпускникам (поступающим) во время проведения ЕГЭ запрещается:
●использовать мобильные телефоны или иные средства связи, портативные персональные компьютеры (ноутбуки, КПК и другие). С 2011 года запрещено приносить на экзамен мобильные телефоны.
●использовать справочные материалы кроме разрешенных;
►При нарушении этих требований и отказе их выполнять организаторы обязаны удалить выпускников (поступающих) с экзамена.
http://www.examen.ru/add/ege/8868/chto_zapresheno_na_ege
0/0

Сергей Шматов

нет нет и ещераз нет

Павел Горбушин

да, главное не палиться, на самом деле, не переживай, егэ это вовсе не страшно, можно и ответы купить рублей за двести или списать, не так всё страшно как говорят об этом учителя.

Илья Белорус

У меня одноклассница каким-то образом умудрилась учителю смс отправить и получить ответ) ) Но это было 5 лет назад, тогда еще не так строго относились, поэтому не факт

Лё
Лёня

Ну, возможность то есть, а вот если спалитесь-сами понимаете, экзамена не видать.

Александр Николаев

Да, возможно, в аудитории вряд ли, а в туалете - запросто (если глушилки не поставят) ! Только времени немного - максимум 2-3 вопроса успеешь посмотреть.

А вообще учи, чтобы нулём не быть. Я в прошлом году сдавала, так я в ноябре-декабре не знала, в каком веке Пётр1 правил:) ) Сдала на 75 - для меня это мегарезультат. И это если учесть то, что я не особо усердно готовилась. Поверьте, это лучше, чем запалиться с телефоном и получить 0 баллов автоматически